Cetirizin HEXAL® bei Allergien 10 mg

8,35 

Enthält 16% MwSt.
Lieferzeit: keine Lieferzeit (Code per eMail für 24h Abhohlstation)

Bei Allergien, z. B. Heuschnupfen und Neurodermitis

Darreichung : Tabletten

Menge : 20St.

2 vorrätig

Artikelnummer: PZN 01830152 Kategorie: