Paracetamol 500 mg HEXAL® Tabletten

2,92 

Enthält 19% MwSt.
Lieferzeit: keine Lieferzeit (Code per eMail für 24h Abhohlstation)

Achtung: KEINE LIEFERUNG NUR SELBSTABHOLUNG. Sie befinden sich in dem Webshop unserer Manufaktur. Dieses Produkt ist teil unseres 24h Angebotes, für Medikamente die Sie dringend und sofort benötigen. Das Produkt wird NICHT versendet. Nach Abschluss der Bestellung erhalten Sie einen Code zur Abholung aus unserer 24-Stunden-Station. (Genaue Anleitung: Video und Blog). Bestellungen mit Versand können sie in unserem normalen Shop tätigen: shop.wapoon.de

Bei Fieber und leichten bis mäßig starken Schmerzen

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.

Darreichung : Tabletten

Menge : 20St.

 

 

2 vorrätig

Artikelnummer: PZN 03485558 Kategorien: ,